Data Peserta Terdaftar
# NPM Nama Lengkap Kelas Kelancaran Jenis Kelamin Gelombang Nama Tutor Jadwal BBQ
1 22312077 Jhoshe maechel IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
2 22312010 Muhammad Arif Martadinata IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
3 22312014 Achmad Fadly Suriyaman IF - A Lancar Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
4 22312012 RIKO MAULANA AL HABIB IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
5 22312054 Bima Satya Nugraha IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
6 22312084 M Farhan Al Habsyi IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
7 22312011 Muhammad Yoga Saifullah IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
8 22312087 MUHAMAD DIMAS STIYAWAN IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
9 22312115 Umar Al Faruq IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
10 22312093 LUDFI ERIC FERNANDO IF - B Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
11 22312082 Shofiyah Nur Jannah IF - B Terbata Bata Perempuan 3 Vika Felika Selasa - 15.00
12 22312092 Galuh Mahesa Putra IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
13 22312079 Rendika Yoga Pamungkas IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
14 22312078 Tri Sasongko IF - B Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
15 22312090 Riyan befi yudistira IF - B Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
16 22312103 M Adhe Akbar IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
17 22312080 Rifki Abdullah IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
18 22312085 wadiyan IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
19 22312047 Bely fikri saipulloh IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
20 22312036 Fahri Febriandika Pamungkas IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
21 22312013 Restu Anggia Putra IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
22 22312009 Prayogi Setiawan IF - A Lancar Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
23 22312051 Arie Ramadhan Erdanta IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
24 22312037 Ayuni Delmira IF - A Terbata Bata Perempuan 3 Desti Fitriyani Jumat - 09.00
25 22312026 Bayu pangestu IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
26 22312033 Surya Aditya IF - A Lancar Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
27 22312038 Ahmad Arvando Raka Siwi IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
28 22313007 Liana TI - A Terbata Bata Perempuan 3 Wiyani Sabtu - 11.00
29 22312008 MUKHLIS KHOIRUDIN IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
30 22312023 Muhammad Endi IF - A Lancar Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
31 22313010 Surya Ramadhan TI - A Lancar Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
32 22313013 GALANG SAMUDRO TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
33 22313008 Yusuf Dwi Saputra TI - A Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
34 22313014 dimas Fitri Prasetyo TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
35 22313011 M Dwiki Rhiza TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
36 22312034 DIAN TEGUH SAPUTRA IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
37 22312029 RAMA WIJAYA IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
38 22313025 M FAISAL AGSHARI TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
39 22312006 Aldion Ihza Pratama IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
40 22313028 Rendy jascha handika TI - A Tidak Bisa Membaca Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
41 22313018 SATRIA PUTRA ARDY BINTARA TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
42 22312025 Agus Setiawan IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
43 22312042 Dimas Prayogo IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
44 22312040 Putra Hidayatul Akbar IF - A Lancar Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
45 22312028 Selvia ayu syaputri IF - A Lancar Perempuan 3 Desti Fitriyani Jumat - 09.00
46 22411017 Anton pernandes MNJ - A Tidak Bisa Membaca Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
47 22312032 Selvi Rahmadila IF - A Lancar Perempuan 3 Desti Fitriyani Jumat - 09.00
48 22312046 Siti Aspita Fitri IF - A Lancar Perempuan 3 Vika Felika Selasa - 15.00
49 22312017 Naddiva Amalia Sugiarto IF - A Lancar Perempuan 3 Vika Felika Selasa - 15.00
50 22312021 Muhammad Delphi Putra Firdaus IF - A Lancar Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
51 22312114 Sarina septia IF - C Terbata Bata Perempuan 3 Renita Verayani Selasa - 15.00
52 22312154 Elsa mutia anggraini IF - C Terbata Bata Perempuan 3 Renita Verayani Selasa - 15.00
53 22312134 Muhammad Zakqy Al Farizi IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
54 22314026 Muhamad fathi TS - A Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
55 22312020 Tegar Syabani Hamid IF - A Lancar Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
56 22312019 Raziz Ahmad Arohmani IF - A Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
57 22312005 Faiz Akbar Putra Wardani IF - A Lancar Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
58 22312052 Arkan Fadhillah Syahrul IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
59 22312041 Thoriq Jubairi Mahdi IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
60 22312053 MUFLIKHATUN LAILA FADILAH IF - A Terbata Bata Perempuan 3 Desti Fitriyani Jumat - 09.00
61 22312035 INDRI TRI MAHARANI IF - A Terbata Bata Perempuan 3 Desti Fitriyani Jumat - 09.00
62 22313009 Heris Ferdianto TI - A Tidak Bisa Membaca Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
63 22312160 Nabilla Puspita Cahyani IF - Dx Lancar Perempuan 3 Yulistiani Rabu - 15.00
64 22312030 DENA ANUGRAH FRADITIO MELANDRI IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
65 22312125 Wahyu Dicho Wijaya IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
66 22312094 REXLICKY VERDHIKA SAGATHA IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
67 22312081 Rico decaprio esa ananta IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
68 22314010 Muhammad nazarudin TS - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Febrian Senin - 09.00
69 22312024 RESTU WIJAYA IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
70 22312074 Muhammad alif IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
71 22312075 Rendy Aditia IF - B Lancar Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
72 22313019 Ahmad Raihan Alfarizi TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Febrian Senin - 09.00
73 22312104 Galih Pribadi Utomo IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
74 22312045 RIDHO RESKY MAULUDIN IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
75 22314002 AHMAD RIZAL TS - A Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
76 22312016 Hartiko Elendro IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
77 22312015 Wijang Windhu Setyoko N IF - A Lancar Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
78 22313017 Sandy Bayu Pangestu TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
79 22312156 Tias Haikal Mulyana IF - B Lancar Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
80 22312072 Hafizd Ferzano Arfani IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
81 22312100 Muhammad Rhivo Aprianto IF - B Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
82 22312102 Chandra Sasmito Aji IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
83 22312121 Yoga Riansah IF - B Lancar Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
84 22312131 SYARIF INDRA IF - C Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
85 22312155 Ryandika Ibrahim IF - C Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
86 22312148 Muhammad Rio Alisaid IF - Dx Terbata Bata Laki-Laki 3 Lutfi Afandi Rizal Rabu - 19.00
87 22312057 Clara Indriani Putri IF - Dx Lancar Perempuan 3 Yulistiani Rabu - 15.00
88 22312065 Doni Mahendra IF - Dx Terbata Bata Laki-Laki 3 Lutfi Afandi Rizal Rabu - 19.00
89 22312056 Azis Dinata IF - Dx Terbata Bata Laki-Laki 3 Lutfi Afandi Rizal Rabu - 19.00
90 22312098 Aditya Irhamdi Reza IF - Dx Terbata Bata Laki-Laki 3 Lutfi Afandi Rizal Rabu - 19.00
91 22312165 Naswalya IF - B Terbata Bata Perempuan 3 Vika Felika Selasa - 15.00
92 22312136 DINA JULIARTI IF - B Terbata Bata Perempuan 3 Renita Verayani Selasa - 15.00
93 22312062 Rastomi Pamungkas IF - Dx Terbata Bata Laki-Laki 3 Lutfi Afandi Rizal Rabu - 19.00
94 22312144 Muhammad Raflian Toni IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
95 22312061 Miko septa pratama IF - Dx Lancar Laki-Laki 3 Lutfi Afandi Rizal Rabu - 19.00
96 22312063 Restu Riadi IF - Dx Lancar Laki-Laki 3 Lutfi Afandi Rizal Rabu - 19.00
97 22312119 DwiCahyoKuncoro IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
98 22312130 Ahmad Naufal Muzakky IF - C Tidak Bisa Membaca Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
99 22312055 Ade Chandra Pratama IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
100 22312124 Ardli Othman IF - C Lancar Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
101 22314023 Anggrid Maretha Femy TS - A Lancar Perempuan 3 Wiyani Sabtu - 11.00
102 22314008 Cholid darul gudni TS - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
103 22314004 Erwin hidayat TS - A Tidak Bisa Membaca Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
104 22314006 Ahmad Shihab TS - A Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
105 22314029 Selvia Catur Wahyuni TS - A Terbata Bata Perempuan 3 Wiyani Sabtu - 11.00
106 22312120 Aqgit Ariya Kusuma IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
107 22314022 Prasetyo Hadi Pamungkas TS - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Febrian Senin - 09.00
108 22314032 Danang Ardi Syahputra TS - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
109 22314009 Maryeni Agma Dewi TS - A Lancar Perempuan 3 Wiyani Sabtu - 11.00
110 22313012 Dimas Mahendrq TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
111 22314020 Antares prima wildhan w TS - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
112 22312113 Hevyza Radiantica IF - C Lancar Perempuan 3 Renita Verayani Selasa - 15.00
113 22312145 MEYKA ASYFAWATI IF - C Lancar Perempuan 3 Renita Verayani Selasa - 15.00
114 22312106 Luffi Rahmawati IF - C Lancar Perempuan 3 Wiyani Sabtu - 11.00
115 22314014 muhammad zidan haroqi TS - A Lancar Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
116 22314031 Tiara valentika MD TS - A Lancar Perempuan 3 Wiyani Sabtu - 11.00
117 22312127 Ridho Pratama Putra IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
118 22312123 Miezan El Khoir IF - C Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
119 22312140 Muhammad Syafiq Nasrullah IF - C Lancar Laki-Laki 3 Aldo Fernanda Sabtu - 11.00
120 22312158 Mito Rahmandana Wijaya IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
121 22312133 Idham cholid IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
122 22312132 Arven tarana IF - C Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
123 22312105 Afrando Sharein Ramadhan IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
124 22312058 Dayanu Arrofi IF - Dx Terbata Bata Laki-Laki 3 Lutfi Afandi Rizal Rabu - 19.00
125 22312163 TIRTA RIZKI RAMADHAN IF - B Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
126 22312138 Gigih Hermawan IF - C Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
127 22312003 Ariel prasesha IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
128 22312153 ACH ALFARIZI AL GHAZALI IF - C Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
129 22312099 Nurhidayat IF - B Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
130 22312112 Farid Hambali IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
131 22314011 Ahmad Bima Satria TS - A Lancar Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
132 22312129 Gilang Ramadhan IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
133 22312049 Muhamad Raka Ramadan IF - A Lancar Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Senin - 15.00
134 22314012 Am Raihan Ayyasy TS - A Lancar Laki-Laki 3 Ilyas David Sijabat Rabu - 09.00
135 22312126 Lucky adi guna IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
136 22314013 Afrizal Alfidzian Saputra TS - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Sodikin Jumat - 17.00
137 22313006 Wawan koswara TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Febrian Senin - 09.00
138 22314019 Zulfany Nurul Zuhrizal TS - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Aldo Febrian Senin - 09.00
139 22312143 M Ramzy Syahputra IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Ervin Rabu - 09.00
140 22313016 Ari Purnama Aji TI - A Lancar Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
141 22314005 Muhammad Rafli Alqifari TS - A Lancar Laki-Laki 3 Aldo Febrian Senin - 09.00
142 22312071 Risma Oktaviani IF - Dx Terbata Bata Perempuan 3 Yulistiani Rabu - 15.00
143 22312068 Jefri Jaka Tirta IF - Dx Lancar Laki-Laki 3 Aldo Febrian Senin - 09.00
144 22312135 Muhammad Farid Hidayat IF - C Terbata Bata Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
145 22314001 Dhamar Mukti Wibisono TS - A Lancar Laki-Laki 3 Aldo Febrian Senin - 09.00
146 22312031 MUHAMMAD RAIHAN IF - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
147 22312146 Muhammad Joan Alfarizi IF - C Lancar Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
148 22314028 Dicky Rahmad Ramadhan TS - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Ichwan Sholihin Sabtu - 13.00
149 22314017 Abdi Tia Jaya Perdana TS - A Tidak Bisa Membaca Laki-Laki 3 Bagus Sifak Udin R Jumat - 09.00
150 22312089 Ilham Prastyo IF - B Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 09.00
151 22313020 Dimas misbakhul maruf TI - A Terbata Bata Laki-Laki 3 Rangga Setiaji Selasa - 15.00
152 22313023 Muhammad rahmandhani TI - GAB 3 Terbata Bata Laki-Laki 3 Muhamad Taufik Adha Pratama Kamis - 17.00
153 22312066 Fani Patricia Dewi IF - Dx Lancar Perempuan 3 Yulistiani Rabu - 15.00
154 23311002 Iqbal Maulana R SI - A Lancar Laki-Laki 1 Bagus Sifak Udin R Sabtu - 09.00
155 23311007 Zaki Kurniawan Hakim SI - A Lancar Laki-Laki 1 Bagus Sifak Udin R Sabtu - 09.00
156 23311006 Muhammad Anas Faizun SI - A Lancar Laki-Laki 1 Usman Puji Rahayu Selasa - 09.00
157 23311034 Alfin Sarizan SI - A Lancar Laki-Laki 1 Bagus Sifak Udin R Sabtu - 09.00
158 23311032 Damai ayu mulyani SI - A Lancar Perempuan 1 Renita Verayani Jumat - 11.00
159 23311024 Nayla Dela Azzahra SI - A Lancar Perempuan 1 Renita Verayani Jumat - 11.00
160 23311019 NAYSILLA AZZAHRA SI - A Terbata Bata Perempuan 1 Yulistiani Kamis - 07.00
161 23311026 M Azhar Raditya Muzaki SI - A Terbata Bata Laki-Laki 1 Bagus Sifak Udin R Sabtu - 09.00
162 23311029 Muhammad Faiz SI - A Tidak Bisa Membaca Laki-Laki 1 Bagus Sifak Udin R Sabtu - 09.00
163 23311014 Razak Tri Handoko SI - A Terbata Bata Laki-Laki 1 Aldo Febrian Sabtu - 09.00
164 23311030 eti putri astuti SI - A Lancar Perempuan 1 Vika Felika Sabtu - 15.00
165 23311023 Nurmalia Wahyu Utami SI - A Lancar Perempuan 1 Vika Felika Sabtu - 15.00
166 23311018 Rafi Naufal Arsi SI - A Lancar Laki-Laki 1 Usman Puji Rahayu Selasa - 09.00
167 23311008 Dwi Kartika SI - A Lancar Perempuan 1 Renita Verayani Jumat - 11.00
168 23311017 Wahyu Yolan Ageng Pangestu SI - A Lancar Laki-Laki 1 Usman Puji Rahayu Selasa - 09.00
169 23311015 Aniza Nabela SI - A Terbata Bata Perempuan 1 Renita Verayani Jumat - 11.00
170 23311010 Putri Violina SI - A Terbata Bata Perempuan 1 Vika Felika Sabtu - 15.00
171 23311025 Muhammad Akbar Kurniawan SI - A Terbata Bata Laki-Laki 1 Aldo Febrian Sabtu - 09.00
172 23311016 Nadia Sandy putri SI - A Terbata Bata Perempuan 1 Vika Felika Sabtu - 15.00
173 23311022 Adelita Khayra Putri SI - A Terbata Bata Perempuan 1 Vika Felika Sabtu - 15.00
174 23311035 Reny Anggraeny SI - A Terbata Bata Perempuan 1 Renita Verayani Jumat - 11.00
175 23311001 Faiza alfajar SI - A Lancar Laki-Laki 1 Aldo Febrian Sabtu - 09.00
176 23311012 Aulia Arsy Edvana SI - A Terbata Bata Perempuan 1 Yulistiani Kamis - 07.00
177 23311003 Fetia ELfatiana SI - A Lancar Perempuan 1 Yulistiani Kamis - 07.00
178 23311033 Aura Azhar naila SI - A Lancar Perempuan 1 Yulistiani Kamis - 07.00
179 23311028 Nurhana SI - A Terbata Bata Perempuan 1 Yulistiani Kamis - 07.00
180 23311009 Arief Nouvan Al hafi SI - A Lancar Laki-Laki 1 Aldo Febrian Sabtu - 09.00
181 23311020 Muhammad Afgan Shaq SI - A Lancar Laki-Laki 1 Aldo Febrian Sabtu - 09.00
182 23311027 Royan Dandi Pratama SI - A Terbata Bata Laki-Laki 1 Usman Puji Rahayu Selasa - 09.00
183 23311004 RAFLI FADILLAH SI - A Lancar Laki-Laki 1 Usman Puji Rahayu Selasa - 09.00
184 23316043 Faiq bagus syani TK - B Terbata Bata Laki-Laki 1 -
185 23311103 Annisa Aulia Rahma SI - B Lancar Perempuan 1 -