Data Pendaftar BBQ


Beranda Ke Formulir Pendaftaran
No NPM Nama Lengkap Jurusan - Kelas Jenis Kelamin Gelombang Nama Tutor Jadwal BBQ
1 18111019 Enna Novyarty Satra Inggris - A Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
2 18111049 Revi Aviani Pratiwi Satra Inggris - A Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
3 18111064 ANNISA FANNI TRIMULYANTI Satra Inggris - A Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
4 18111094 Ayu Agesti Tetania Satra Inggris - A Perempuan 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
5 21111032 Aditya Reza Junaidi Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
6 21111037 Adji Wahyu Ferdian Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
7 21111038 Andre Surya Pratama Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
8 21111039 Anisa Dinda Noviyanti Satra Inggris - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
9 21111045 Ade Agustina Cahya Satra Inggris - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
10 21111046 Yogi fajar darmawan Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
11 21111048 Belgy Forizha Syilva Satra Inggris - A Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
12 21111050 M Daffa Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
13 21111051 Amelia syarani Satra Inggris - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
14 21111053 Abiyyu Ikbarfikri Khairullah Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
15 21111054 Bagas Kurniawan Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
16 21111055 Muhammad Lutfi Damar Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
17 21111057 Ayu Martiana Septias Satra Inggris - A Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
18 21111059 Amanda Novera Sari Satra Inggris - A Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
19 21111063 Adilya Dinda Syaharani Satra Inggris - A Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
20 21111064 Hikmah Vita Fiananda Satra Inggris - A Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
21 21111073 Chintya Virgianti Satra Inggris - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
22 21111074 Dini Aka Desvia Satra Inggris - A Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
23 21111082 Muhammad Gerhan Lantara Satra Inggris - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
24 21111084 Wismoyo bimantara Satra Inggris - A Laki-Laki 1 Andri Supriadi Selasa : 09.00
25 21111030 Silvia Damayanti Puspaningrum Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
26 21111031 Langgeng Prasetyo Satra Inggris - B Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
27 21111034 Rio Rahmatullah Satra Inggris - B Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
28 21111035 Ad Dasa Erliani Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
29 21111036 Adinda putri larasati Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
30 21111040 Mutiara Okta Diani Dwi Sakinah Satra Inggris - B Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
31 21111041 Tarissa Putri Maharani Satra Inggris - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
32 21111042 Zania Kaulika Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
33 21111043 Silvia Marta Wijaya Satra Inggris - B Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
34 21111047 Silvyani Satra Inggris - B Perempuan 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
35 21111052 Silvia Maharani Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
36 21111056 Salsabilla raudho putri zakya Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
37 21111058 Widianingsih Satra Inggris - B Perempuan 1 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
38 21111060 Nabila Zahra Diva W Satra Inggris - B Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
39 21111061 Prawira Putra Satra Inggris - B Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
40 21111062 Yutika Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
41 21111077 Legita Nurmelania Satra Inggris - B Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
42 21111078 Muhammad Dwi Nugraha Satra Inggris - B Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
43 21111079 Vierlyanda Satra Inggris - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
44 21111085 Octavia permata sari Satra Inggris - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
45 21111086 SHINTA AMEILIA SARI Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
46 21111088 Nugrah Wardani Suandi Satra Inggris - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
47 21113001 Hafifah Liana Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
48 21113002 Ayu Diana Cahya Ningtatia Putri Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
49 21113003 Taufiqurrahman Pendidikan Bahasa Inggris - A Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
50 21113004 Luvita Saputri Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Yulistiani Kamis : 13.00
51 21113005 Ayu Indah Karisma Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
52 21113006 Chairunissa Rahmadina Syahputri Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
53 21113007 DICO RAHMAT Saputra Pendidikan Bahasa Inggris - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
54 21113008 Eva Agustina Rahma Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
55 21113009 Ika Nur Fadilah Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
56 21113011 Syifa Nurfadhila Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Yulistiani Kamis : 13.00
57 21113014 ayu fitri sabrina Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
58 21113015 Agil Tri Wibowo Pendidikan Bahasa Inggris - A Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
59 21113016 Putri Dewi Ningsih Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
60 21113017 Erlangga Rohmat Nafan Pendidikan Bahasa Inggris - A Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
61 21113023 Anisya Vebrilliant Karina Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
62 21113024 Sri Fauziah Hmc Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Yulistiani Kamis : 13.00
63 21113036 Ranggi Dewi Adelia Putri Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
64 21113037 Aulia chandra yuni asri Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
65 21113038 Alma fitriya Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
66 21113039 PUTRI APRILIA Pendidikan Bahasa Inggris - A Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
67 18113006 Wulan agustin Pendidikan Bahasa Inggris - B Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
68 21112001 Annisa Agustin Pendidikan Bahasa Inggris - Dx Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
69 21112003 Riska Yolanda Putri Pendidikan Bahasa Inggris - Dx Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
70 21112004 Awalinda Valentin Pendidikan Bahasa Inggris - Dx Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
71 21112006 Noviana Safitri Pendidikan Bahasa Inggris - Dx Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
72 21112010 Ema Oktariani Pendidikan Bahasa Inggris - Dx Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
73 18114019 Yosefa Zik Alendra Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
74 18114028 Wahyu tri rahmat dani Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
75 21114001 Debi nursafitri Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
76 21114002 Dini Amanda Putri Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
77 21114003 Nabila Putri Ayu Maharani Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
78 21114004 Rebbi Violita Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
79 21114005 Yolanda devika yukawi Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
80 21114006 Andri Setiawan Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
81 21114007 Andre Kurniawan Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
82 21114009 Loriza Elva Meylia Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
83 21114010 Feronika Wijaya Pendidikan Olahraga - A Perempuan 1 Wiyani Kamis : 13.00
84 21114011 Hamim mahya Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
85 21114012 Agung Nur Iskandar Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
86 21114013 Abdullah Korib Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Selasa : 09.00
87 21114014 SERLI APRIANI Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
88 21114015 Tb wildan alfi sahar Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
89 21114017 Kurnia gilang saputra Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
90 21114018 Ardi Ariansah Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
91 21114019 oscar fajar imami Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
92 21114023 M Agung Darmawan Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
93 21114024 Lintang Kahfi Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
94 21114025 Adelia utama bastian Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
95 21114026 Yogi Herliansyah Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
96 21114027 Dela Dania Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
97 21114028 Yadi Febrianirwanto Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
98 21114029 RAKA DIWANGGA Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 3 Andri Supriadi Selasa : 09.00
99 21114044 ALISA ANJAR SARI Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
100 21114045 Anila Herdiana Putri Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
101 21114047 Finola Pendidikan Olahraga - A Perempuan 1 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
102 21114049 Muhammad Abu Dzar Al Ghifari Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
103 21114050 Wahyu Agung Prayoga Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
104 21114051 Ricky Nic Kevin Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
105 21114052 Fariska Devia nur aini Pendidikan Olahraga - A Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
106 21114053 Akbar Tajudin Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
107 21114054 Rio Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
108 21114055 Armando Rizky Pendidikan Olahraga - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
109 21114008 Jatmiko Pendidikan Olahraga - F Laki-Laki 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
110 21231002 Kholifaturrohmah Sistem Informasi Akuntansi - A Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
111 21231003 Yosi Khoirunnisa Sistem Informasi Akuntansi - A Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
112 21231005 Sania Media Nosa Sistem Informasi Akuntansi - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
113 21231006 Ginanti Vinni Fidian Sistem Informasi Akuntansi - A Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
114 21231007 Fitria Dwi Asih Sistem Informasi Akuntansi - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
115 21311021 LINTANG KENCONO Sistem Informasi - C Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
116 21311022 Ira Tri Rahmawati Sistem Informasi - C Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
117 21311031 Alda Silvia Maharani Sistem Informasi - C Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
118 21311063 Linda Apriani Sistem Informasi - C Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
119 21311065 Rifatul Nadia Sistem Informasi - C Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
120 21311067 Feri Aldi Wijaya Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
121 21311068 Natasha Sistem Informasi - C Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
122 21311069 ERVIN DANUARTA Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
123 21311071 Febi husin Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
124 21311072 Eny Yuniar Sistem Informasi - C Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
125 21311073 Muhamad Azhari Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
126 21311075 Muhammad Zonna Barra Pratama Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
127 21311076 Syifa Ardiyani Savitri Sistem Informasi - C Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
128 21311077 Vara Novita Sari Sistem Informasi - C Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
129 21311078 Rifki Nurhidayat Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
130 21311079 Agung Prasatya Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
131 21311080 Rangga Rizky Pratama Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
132 21311081 Siska miarum Sistem Informasi - C Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 09.00
133 21311082 YAYAT AFANDY Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
134 21311083 Putri Mayang Sari Sistem Informasi - C Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
135 21311085 Cyintia Bella Sistem Informasi - C Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
136 21311086 Aditya tri wulandari Sistem Informasi - C Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
137 21311087 Amanda Desia Saputri Sistem Informasi - C Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Selasa : 09.00
138 21311088 prislia emelia putri Sistem Informasi - C Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
139 21311090 Aisyara Zulaika Anteng Santika Sistem Informasi - C Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
140 21311106 Marcelo Rizki Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
141 21311109 Noval dinda firdaus Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
142 21311111 Abie Andy Saputra Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
143 21311128 Muhammad Yoga Pradana Adi Wiranata Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
144 21311131 Decky armanda Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
145 21311134 Albert wijaya Sistem Informasi - C Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
146 21311084 Hafizhah Sistem Informasi - D Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
147 21311091 Muhammad Sandy Pratama Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
148 21311092 Putri Intan Purnama Sistem Informasi - D Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
149 21311093 Hazlan Vazli Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
150 21311094 Lydia raamdhini Sistem Informasi - D Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
151 21311095 TEGAR DIO HANDIKA Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
152 21311096 DAI RAHMAN BAKTI Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
153 21311097 Vania Agresia Sistem Informasi - D Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
154 21311098 Tri Yulian Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
155 21311100 Sylvi Anadas Sistem Informasi - D Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
156 21311103 Adi Kurniawan Ananta Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
157 21311104 Dwi Nanda Agustia Sistem Informasi - D Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
158 21311105 Krisna Wijaya Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
159 21311107 ELA AYU PRATAMA Sistem Informasi - D Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
160 21311110 YUDEP RAFIDAL LUTHFI FALIH Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
161 21311112 Syahri Zul Fikri Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
162 21311113 Dery yansyah Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
163 21311115 Ahmad Agung Novriyandi Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
164 21311116 Fabian firmanda Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
165 21311117 Humaidi ali Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
166 21311118 Jeni rianti Sistem Informasi - D Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
167 21311119 Khyntia Miranda Sistem Informasi - D Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
168 21311122 Maulana Valentino Adji Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
169 21311124 Rido Baihaqqi Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
170 21311125 Rizky Herdian Saputra Sistem Informasi - D Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
171 21311126 Nurul Riska Nabila Sistem Informasi - D Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
172 21311127 Eka Putri adamansyah Sistem Informasi - D Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
173 21311132 Cici Nurita Kumala Sari Sistem Informasi - D Perempuan 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
174 21311138 Kurnia Rahmadhani Sistem Informasi - D Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
175 21315004 bagas sulistiono Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
176 21315005 Juwanda Fajar Aryadi Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
177 21315007 YUS YUSUF HIDAYAT Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
178 21315008 RAHMAD TAUFIK Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
179 21315009 Manfa Luthfi Rizqi Adhari Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
180 21315010 arif maulana Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
181 21315011 Ahmad Hasbi Syafiq Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
182 21315012 Salman mahatir Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
183 21315013 Iqbal Ramadhany Asyari Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
184 21315014 Rizqi Robbian Akbar Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
185 21315015 Robby Kurniawan Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
186 21315016 Wisnu Yudiantoro Teknik Elektro - A Laki-Laki 1 Angga Selasa : 13.00
187 21315017 FIANDITHA AFISCKA FIRMANSYAH Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
188 21315020 Eko Rahmat widani Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
189 21315021 Mentari Ardhia Pramesti Setyawan Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
190 21315022 Agrananto ghozanfar Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Bagus Sifak Udin Rahmatullah Senin : 09.00
191 21315025 umar muktar Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
192 21315027 Fadliandes Arman Saputra Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
193 21315029 Danur Wensa Teknik Elektro - A Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
194 21316002 Setia Renosman Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
195 21316004 Deny prayogo Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
196 21316005 M Alfan Syahri Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
197 21316007 M Adam Prastianto Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
198 21316008 Eko Bilal saputra Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
199 21316009 M Arya Dava Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
200 21316012 Puspita Putri Teknik Komputer - A Perempuan 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
201 21316013 Muhamad Riskiantoro Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
202 21316015 Melvin Erdian Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
203 21316016 Khairil kesuma dinata Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
204 21316017 Aditya Pratama Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
205 21316018 Irfan Roso Widayat Putra Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
206 21316019 Ilham Moenir mauludi Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
207 21316020 Muhammad Aerren Harinal Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
208 21316023 Puja Restu Adinda Teknik Komputer - A Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
209 21316045 Muhammad firdaus Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Aldo Fernanda Selasa : 09.00
210 21316046 Zahfira Azahra Teknik Komputer - A Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
211 21316054 Muhammad Rizqullah Mubarok Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
212 21316055 Rizky Dafa khoiri Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
213 21316058 Dian Revaldi Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
214 21316059 Fauzi Teknik Komputer - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
215 21316021 Winda Istiana Teknik Komputer - B Perempuan 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
216 21316022 Muhammad Randyka rojat Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
217 21316024 Kevin Rochman Teknik Komputer - B Laki-Laki 1 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
218 21316025 Muhammad Haries Saputra Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
219 21316026 Natoya Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
220 21316027 Bagus panca diputra Teknik Komputer - B Laki-Laki 3 Sodikin Sabtu : 13.00
221 21316028 Ashabi tohir Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
222 21316029 M DAVID SUBEKTI Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
223 21316032 Galih Kukuh Fadelano Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
224 21316033 Abisatya Widya Swadana Teknik Komputer - B Laki-Laki 1 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
225 21316034 Fatur Rahman Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
226 21316035 Imam Ali Siddiq Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
227 21316037 CHAFIDZ ASYAD Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
228 21316038 Abiyyu Akhdan Tinumbang Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
229 21316039 Muhammad Dea Ananda Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
230 21316040 Tegar djuli yano prabowo Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
231 21316041 REZI DWI AGUSTIAN Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
232 21316044 Dian tri Saputra Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
233 21316047 Syarif Hidayatulloh Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Arif Aryudi Sidik Senin : 13.00
234 21316048 Apriyandi Teknik Komputer - B Laki-Laki 1 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
235 21316049 Selvi Noviyanti Teknik Komputer - B Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
236 21316050 Muhammat Deca Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
237 21316051 M Nanda Rizky Adilla Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
238 21316052 Riyan Mahendra Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
239 21316053 Mohammad Farrel Auguerra Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
240 21316056 Muhamad rohili Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
241 21316057 Rega Malik Samudra Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Sabtu : 15.00
242 21316060 Ilham Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
243 21316061 Abroragungalaksono Teknik Komputer - B Laki-Laki 1 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
244 21316062 ARRAFI FAWWAZ Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
245 21316064 Ryan Ajie Prasetyo Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
246 21316065 M RANDY ARIEF W Teknik Komputer - B Laki-Laki 2 Belum dikelompokan Belum dikelompokan
247 21411020 Andika virgo yudana Manajemen - A Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
248 21411022 APRILIA TRI ANANDA Manajemen - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
249 21411023 Rafina Puspita Manajemen - A Perempuan 2 Yulistiani Kamis : 13.00
250 21411027 Dinda indah jelita Manajemen - A Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
251 21411028 Rossa Rachael Lisa Manajemen - A Perempuan 1 Wiyani Kamis : 13.00
252 21411029 Nanda geri adi kuasa Manajemen - A Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
253 21411030 Hurul aini Manajemen - A Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
254 21411031 Ramadilla novita putri Manajemen - A Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
255 21411032 Tia septiana rahayu Manajemen - A Perempuan 2 Yulistiani Kamis : 13.00
256 21411034 Rizkiyah Hasanah Manajemen - A Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
257 21411035 Dafit prayoga Manajemen - A Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
258 21411037 Muhammad Akbar Kurniawan Manajemen - A Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
259 21411038 Adelia Amanda Manajemen - A Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
260 21411039 Joswanda Manajemen - A Laki-Laki 2 Reynaldi Rabu : 15.00
261 21411040 Dewi sinta Manajemen - A Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
262 21411041 Yovitra Manajemen - A Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
263 21411042 Bagus pangestu Manajemen - A Laki-Laki 1 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
264 21411043 Fani Sari Puspita Manajemen - A Perempuan 2 Yulistiani Kamis : 13.00
265 21411045 Rizky Kurniawan Manajemen - A Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
266 21411050 Widya Hafidz Dzakiyyah Manajemen - A Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
267 21411053 Farah Adila Rahma Manajemen - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
268 21411056 Vina Kusnul Fadilla Manajemen - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
269 21411057 Taufik kifli Manajemen - A Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
270 21411058 Ellisa Ghina Febrina Manajemen - A Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
271 21411060 Rina Rismawati Manajemen - A Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
272 21411061 BerniaMeirani Manajemen - A Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
273 21411062 Jesica Indah Cahyani Manajemen - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
274 21411063 Mega puspita sari Manajemen - A Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
275 21411064 Ajeng Fadila Putri Manajemen - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
276 21411065 Prawita iswani Manajemen - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
277 21411066 suci herprangesti Manajemen - A Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
278 21411068 Wahyu Saputra Manajemen - A Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
279 21411069 Widya hasna Manajemen - A Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
280 21411070 tantri Amanda Manajemen - A Perempuan 2 Yulistiani Kamis : 13.00
281 21411071 muhammad anton ferdiansah Manajemen - A Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
282 21411072 Ema Nurliana Manajemen - A Perempuan 2 Aljannati Senin : 07.00
283 21411073 Nanda arum rahmawati Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
284 21411074 Jelita Audira Artha Manajemen - B Perempuan 1 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
285 21411075 Galuh Retno Wulan Manajemen - B Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
286 21411076 Sevia Widya Ningsih Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
287 21411078 Lala karmila Manajemen - B Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
288 21411079 FAREL SYEHRAN Manajemen - B Laki-Laki 1 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
289 21411080 Delta Nova Priana Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
290 21411081 Restiana Novalia Manajemen - B Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
291 21411082 Miftahul Husna Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
292 21411083 Della Anggita Saputri Manajemen - B Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
293 21411088 Gita Melani Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
294 21411089 Mardani Setiawan Manajemen - B Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
295 21411090 Wahyudhi Akbar Sugeha Manajemen - B Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
296 21411091 Alwi Sobriansyah Manajemen - B Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
297 21411092 Indri Puspa Rini Manajemen - B Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
298 21411093 Dhea Ayu Recita Dwi Putri A Manajemen - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
299 21411094 Emilia Dwi putri Manajemen - B Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
300 21411095 Dimas Satria Manajemen - B Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
301 21411096 Devi Sefiana Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Rabu : 13.00
302 21411099 Selvia Puspita Manajemen - B Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
303 21411102 Syahdila Maharani Surya Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
304 21411103 ANISSA ARDHIA PRAMESTI Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
305 21411104 Halifia Safitri Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
306 21411105 Laduna Jundi Gagarin Manajemen - B Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
307 21411106 Defva Rhamanda Manajemen - B Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
308 21411108 Eka Febrianti Manajemen - B Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
309 21411110 Hani Saputri Manajemen - B Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
310 21411111 Ilham Prima Sanjaya Manajemen - B Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
311 21411114 Haidar Chandra Ramadhan Kusnadi Manajemen - B Laki-Laki 1 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
312 21411118 Muhammad Tegar Riadi Manajemen - B Laki-Laki 2 Muhammad Deden Syaifullah Jumat : 13.00
313 21411119 GINT AGUNG WIBISONO Manajemen - B Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
314 21411120 Faradila Tsabila Romadona Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
315 21411121 NILA PURNAMA SARI Manajemen - B Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
316 21411122 Muhamad alif wicaksonk Manajemen - B Laki-Laki 2 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
317 21411123 Achmad Afif Fitriyanto Manajemen - B Laki-Laki 2 Hendra Setiawan Selasa : 13.00
318 21411124 Ananda Putri Manajemen - B Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
319 21411125 SILVIA PRAPTIWI Manajemen - B Perempuan 2 Siti Nur Inayah Selasa : 13.00
320 21411127 Fermia Dewiningrum Manajemen - B Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
321 21411128 Patrice Renaldi Manajemen - B Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
322 21411130 Salsabila Faidha Azzahra Manajemen - B Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
323 21411131 Citra Lutfia Mukti Manajemen - B Perempuan 2 Vika Felika Senin : 15.00
324 21411132 DEVNIGNO RIAN ZAIDANSYAH Manajemen - B Laki-Laki 3 Usman Puji Rahayu Kamis : 13.00
325 21411133 M Ardi Rangga Putra Manajemen - B Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
326 21411134 Dea Rezky S Manajemen - B Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
327 21411202 Ade Saputra Manajemen - B Laki-Laki 2 Ichwan Sholihin Rabu : 13.00
328 21411135 Yohan Manajemen - C Laki-Laki 3 Reynaldi Rabu : 15.00
329 21411138 Tamara Widiastuti Manajemen - C Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
330 21411140 Diah Puspita Ningrum Manajemen - C Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
331 21411141 Muhammad Dimas Ferry Manajemen - C Laki-Laki 3 Angga Selasa : 13.00
332 21411143 Sefhia Abi Jelita Manajemen - C Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
333 21411144 Imelda Tania Manajemen - C Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
334 21411145 GITA DWI SEKARSARI Manajemen - C Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
335 21411150 Muhamad Paisal Alriski Manajemen - C Laki-Laki 2 Angga Selasa : 13.00
336 21411151 Silvia Tria Lestari Manajemen - C Perempuan 3 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
337 21411152 Niken ayu aprilia Manajemen - C Perempuan 3 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
338 21411154 Innamaa Cesary Putri Manajemen - C Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
339 21411156 Ferdian Rangga Saputra Manajemen - C Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
340 21411157 Siska mutiara Manajemen - C Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
341 21411158 Husnul Hotimah Manajemen - C Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
342 21411159 HENI AYU DEMITA Manajemen - C Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
343 21411160 Panji Endhanny haqqy Manajemen - C Laki-Laki 2 Andri Supriadi Sabtu : 07.00
344 21411161 Ramadania Novita Putri Manajemen - C Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
345 21411163 Muhamad Gilang Fachrul Rizal Manajemen - C Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
346 21411164 Charolin gradia effendi Manajemen - C Perempuan 2 Wiyani Kamis : 13.00
347 21411165 Revita Olivia Putri Manajemen - C Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
348 21411166 Berliana Setyo prasasti Manajemen - C Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
349 21411167 Seprillia Eka putri Manajemen - C Perempuan 3 Ara Najma Sabtu : 09.00
350 21411169 Pebriyana Nasution Manajemen - C Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
351 21411170 Muhammad Bayu Ananda Manajemen - C Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
352 21411171 LISKA IMELDA Manajemen - C Perempuan 1 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
353 21411172 Inna wati Manajemen - C Perempuan 3 Ara Najma Sabtu : 09.00
354 21411173 FITA HIDAYATUL INSANI Manajemen - C Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
355 21411174 Ayu Soleha Manajemen - C Perempuan 3 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
356 21411175 Rum Sanah Manajemen - C Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
357 21411176 Sherli Restalina Manajemen - C Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
358 21411177 Sabilla Aurellifa Manajemen - C Perempuan 2 Desti Fitriyani Jumat : 13.00
359 21411178 Rendi Dinata Manajemen - C Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
360 21411179 Raihan Noval Fadila Manajemen - C Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
361 21411180 Ruuhan Nuurun Ala Manajemen - C Laki-Laki 2 Rangga Setiaji Kamis : 09.00
362 21411181 Arey Jessica Belinda Manajemen - C Perempuan 2 Ida Laily Ihsanti Kamis : 15.00
363 21411182 Lutfi Arya Hadi Prayoga Manajemen - C Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
364 21411183 Regina Audrey Azalia Manajemen - C Perempuan 2 Meiwidia Seftiana Sabtu : 09.00
365 21411186 Regita Ledyyana Manajemen - C Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
366 21411187 Nadya Ratri Pramulita Santoso Manajemen - C Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
367 21411188 Nanda Adi Pratama Manajemen - C Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
368 21411189 Ferry Irawan Manajemen - C Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
369 21411191 Satria budi utomo Manajemen - C Laki-Laki 2 Ghufron Almasir Rabu : 09.00
370 21411192 Rama buci wiltar Manajemen - C Laki-Laki 2 Sodikin Sabtu : 13.00
371 21411193 Dian Safitri Manajemen - C Perempuan 2 Rani Fadhillah Sabtu : 09.00
372 21411201 Helda liana putri Manajemen - C Perempuan 2 Emi Suryati Jumat : 13.00
373 21412006 Vildan Iftika Akuntansi - A Perempuan 2 Dewi Fatmawati Sabtu : 13.00
374 21412007 Nadila Febrian Sandria Akuntansi - A Perempuan 1 Yulistiani Kamis : 13.00
375 21412009 Dheanasti Habibatul Adawiyah Akuntansi - A Perempuan 1 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
376 21412011 Devi Alia Rahmadani Akuntansi - A Perempuan 1 Yulistiani Kamis : 13.00
377 21412012 Tasya adiyes adelia Akuntansi - A Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
378 21412014 Sri Wulandari Akuntansi - A Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
379 21412016 Seftia putri utami Akuntansi - A Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
380 21412017 Ananda Putri Aulia Akuntansi - A Perempuan 2 Ara Najma Sabtu : 09.00
381 21412018 Elza Rusfita Akuntansi - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
382 21412019 Puri wahyu anggraini Akuntansi - A Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
383 21412021 ADELIA NURIA PUTRI Akuntansi - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
384 21412022 PUTRI Akuntansi - A Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
385 21412024 Silva Ainunnisa Akuntansi - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
386 21412027 ANNISA NOORISKYA Akuntansi - A Perempuan 1 Yulistiani Kamis : 13.00
387 21412028 Nurul Kurnia Akuntansi - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
388 21412029 Dea Karima Akuntansi - A Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
389 21412030 Dinarti Akuntansi - A Perempuan 2 Istiqomah Senin : 07.00
390 21412034 Dina Yuni Antika Akuntansi - A Perempuan 2 Yulistiani Kamis : 13.00
391 21412035 Jingga Desta Reanata Shaka Putri Akuntansi - A Perempuan 1 Istiqomah Senin : 07.00
392 21412038 Alif Miftahul Jannah Akuntansi - A Perempuan 2 Heni Nuraini Jumat : 09.00
393 21412039 Mutiara Maulinda Akuntansi - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
394 21412041 Indah Apriyani Akuntansi - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00
395 21412042 Dania Putri Maharani Akuntansi - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
396 21412046 Tirta Audriyandina Akuntansi - A Perempuan 1 Heni Nuraini Jumat : 09.00
397 21412047 Andra Prayudhea Akuntansi - A Perempuan 1 Istiqomah Senin : 07.00
398 21412048 Maura Putri Malika Akuntansi - A Perempuan 2 Nadila Nuraziza Rabu : 09.00
399 21412050 Dhimas Pramudya Ramadhanu Akuntansi - A Laki-Laki 2 Aldo Febrian Sabtu : 09.00
400 21482001P Addien Dah Taufik Akuntansi - A Perempuan 2 Niken Zulaika Fitria Khalik Kamis : 15.00